Funktionäre im BLV-NRW

Hier sind die Funktionäre im BLV-NRW sowie deren Kontaktdaten zu finden.
Filter


BEZGremiumFunktionZusatzNachnameVornameFotoKontaktdatenFUNRUpdate
NRW Vorstand Präsident Schänzler Guido Portrait schaenzler_guido 1000 15.11.2021
NRW Vorstand Vizepräsident Jörres Wilfried Portrait joerres_wilfried 1001 15.11.2021
NRW Vorstand Geschäftsführer Hasse Holger Portrait hasse_holger 1003 15.11.2021
NRW Verbandsjugendausschuss Verbandsjugendwart Wegner Dr. Julian Portrait wegner_julian 1004 02.03.2022
NRW Referate Referatsleiter Lehre & Ausbildung Hasse Holger Portrait hasse_holger 1005 22.05.2017
NRW Referate Referatsleiter Schiedsrichterwesen Köster Jens Portrait koester_jens 1006 06.05.2020
NRW Referate Referatsleiter Breitensport Bednarzik Anke Portrait bednarzik_anke 1007 28.10.2013
NRW Referate Referatsleiter Wettkampfsport O19 Eggers Miles Portrait eggers_miles 1008 17.03.2022
NRW Geschäftsstelle Geschäftsführer Hasse Holger Portrait hasse_holger 1009 02.01.2017
NRW Referenten Referent Schulsport Lesch Stefan Portrait lesch_stefan 1010 09.10.2017
NRW Referenten Referent Archivwesen Rosenstock Horst Portrait rosenstock_horst 1011 03.04.2017
NRW Referenten Referent Schulsport (Stellv.) Oertker Dirk Portrait oertker_dirk 1012 13.09.2021
NRW Referenten Referent IT Götting Michael Portrait goetting_michael 1013 02.12.2021
NRW Referenten Referent Sportmedizin & Dopingangelegenheiten Möllers Dr. Norbert Portrait moellers_norbert 1015 29.04.2019
NRW Referate Gruppenjugendwart Wettkampfsport U19 Busch Marcus Portrait busch_marcus 1019 08.04.2022
NRW Referate themenbezogene Mitarbeit Wettkampfsport O19 - Kroton Hagemeister Philipp Portrait hagemeister_philipp 1020 21.05.2022
NRW Referate themenbezogene Mitarbeit Wettkampfsport O19 - RLT Victor Robin 1021 20.05.2022
NRW Referate Referatsbeisitzer Wettkampfsport O19 Striewski Jan Portrait striewski_jan 1023 15.12.2021
NRW Referate Referatsbeisitzer Wettkampfsport O19 Wieneke Helmut Portrait wieneke_helmut 1024 31.01.2018
NRW Präsidialmitglied Spielbetrieb Eggers Miles Portrait eggers_miles 1025 17.03.2022
NRW Präsidialmitglied Geschäftsstelle Bednarzik Anke Portrait bednarzik_anke 1027 02.12.2021
NRW Präsidiumsbeauftragter Daten Wessels Bernd Portrait wessels_bernd 1028 02.12.2021
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer Laibacher Lars Portrait laibacher_lars 1030 02.03.2022
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer Bliß Elara Portrait bliss_elara 1031 08.04.2022
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer Diehl Rainer Portrait diehl_rainer 1032 07.03.2022
FUNRBEZGremiumFunktionZusatzNachnameVornameFotoUpdateKontaktdaten
1 von 7

Änderungsdatum: 12.08.2022 09:04 Uhr

FUNR   BEZ   Gremium   Funktion   Zusatz   Nachname   Vorname   Foto   Update   Kontaktdaten  
» Tabelle aktualisieren