Funktionäre im BLV-NRW

Hier sind die Funktionäre im BLV-NRW sowie deren Kontaktdaten zu finden.
Filter


BEZGremiumFunktionZusatzNachnameVornameFotoKontaktdatenFUNRUpdate
NRW Präsidium Präsident komm. Schänzler Guido Portrait schaenzler_guido 1000 25.08.2020
NRW Präsidium Vizepräsident Leistungssport & Sportentwicklung Jörres Wilfried Portrait joerres_wilfried 1001 07.05.2018
NRW Präsidium Vizepräsident Wettkampfsport (komm.) Wessels Bernd Portrait wessels_bernd 1003 25.08.2020
NRW Verbandsjugendausschuss Verbandsjugendwart Ahlke Hans-Bernd Portrait ahlke_hansbernd 1004 22.02.2016
NRW Referate Referatsleiter Lehre & Ausbildung Hasse Holger Portrait hasse_holger 1005 22.05.2017
NRW Referate Referatsleiter Schiedsrichterwesen Köster Jens Portrait koester_jens 1006 06.05.2020
NRW Referate Referatsleiter Breitensport Bednarzik Anke Portrait bednarzik_anke 1007 28.10.2013
NRW Referate Referatsleiter Wettkampfsport O19 Eggers Miles Portrait eggers_miles 1008 16.06.2014
NRW Geschäftsstelle Geschäftsführer Hasse Holger Portrait hasse_holger 1009 02.01.2017
NRW Referenten Referent Schulsport Lesch Stefan Portrait lesch_stefan 1010 09.10.2017
NRW Referenten Referent Archivwesen Rosenstock Horst Portrait rosenstock_horst 1011 03.04.2017
NRW Referenten Referent Schulsport (Stellv.) Oertker Dirk Portrait oertker_dirk 1012 09.10.2017
NRW Referenten Referent Daten Wessels Bernd Portrait wessels_bernd 1014 06.05.2020
NRW Referenten Referent Sportmedizin & Dopingangelegenheiten Möllers Dr. Norbert Portrait moellers_norbert 1015 29.04.2019
NRW Verbandsjugendausschuss Gruppenjugendwart N.N. 1019 13.02.2017
NRW Referate Referatsbeisitzer Wettkampfsport O19 Hagemeister Philipp Portrait hagemeister_philipp 1022 14.05.2018
NRW Referate Referatsbeisitzer Wettkampfsport O19 Muralter Marion Portrait muralter_marion 1023 07.05.2020
NRW Referate Referatsbeisitzer Wettkampfsport O19 Wieneke Helmut Portrait wieneke_helmut 1024 31.01.2018
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer Groß Klaus-Peter Portrait gross_klauspeter 1030 17.06.2014
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer O19-Starterlaubnis für U17 Spieler Bliß Elara Portrait bliss_elara 1031 27.05.2019
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer Slabenko Anastasia Portrait slabenko_anastasia 1032 24.04.2018
NRW Verbandsjugendausschuss Beisitzer DBV-Turnier-Kalender Franck Anna Portrait franck_anna 1033 03.11.2020
NRW Verbandsjugendausschuss Jugendvertreter komm. Marzoch Julie Portrait marzoch_julie 1034 17.01.2017
NRW Verbandsjugendausschuss Jugendvertreter komm. Südbeck Victoria Portrait suedbeck_victoria 1035 03.11.2020
NRW Verbandsjugendausschuss themenbezogene Mitarbeit Genehmigung von Privatturnieren Thomaschewski Fabian Portrait thomaschewski_fabian 1036 25.01.2021
FUNRBEZGremiumFunktionZusatzNachnameVornameFotoUpdateKontaktdaten
1 von 6

Änderungsdatum: 08.02.2021 14:10 Uhr

FUNR   BEZ   Gremium   Funktion   Zusatz   Nachname   Vorname   Foto   Update   Kontaktdaten  
» Tabelle aktualisieren