O19-Starterlaubnis 2020/21

Hier sind die Spieler aufgelistet, die mit der AKL U17 (in Ausnahmefällen auch U15) die O19-Starterlaubnis 2020/21 vom Verbandsjugendausschuss auf Antrag bekommen haben.

Weiterhin sind enthalten die U19-Spieler, die in Kombination mit einer U19-Erklärung wie die jüngeren Spieler die Berechtigung zur Verlegung von Meisterschaftsspielen zu bestimmten Terminen innerhalb geregelter Fristen haben. Details siehe in den amtlichen Veröffentlichungen zu diesem Thema.


Filter



SaisonSpielerIDNachnameVornameGSAKLClubIDVereinsnameBEZEingangStatusBemerkung
2020/21 01-145838 Abel Jolina F U15-2 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142929 Alberts Jule F U17-2 01-0765 TSV Heimaterde MH N1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-141983 Barion Tim M U17-2 01-0628 TV Refrath S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142218 Bourakkadi Amra F U15-2 01-0048 1.BV Mülheim N1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142166 Dang Justin M U15-2 01-0002 STC BW Solingen S1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142167 Dang Kevin M U17-1 01-0002 STC BW Solingen S1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142001 Euler Philipp M U15-2 01-0628 TV Refrath S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142465 Gatzsche Til M U17-1 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-141996 Gieseke Amelie F U17-1 01-0628 TV Refrath S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-142286 Heiden Sarah F U17-2 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-145545 Hosnofsky Niklas M U17-2 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-145641 Hübsch Selin F U17-1 01-0765 TSV Heimaterde MH N1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-144955 Jäger Sara F U17-2 01-0765 TSV Heimaterde MH N1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-138878 Klauer Nikolas M U17-2 01-0628 TV Refrath S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-145761 Kleban Isabel F U15-1 01-0163 SV Bergfried Lev. S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-139775 Lipinsky Kilian M U17-2 01-0163 SV Bergfried Lev. S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-148092 Lüttgen Julia F U17-1 01-0042 Kölner FC BG S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-137675 Marcus Julian M U17-2 01-0628 TV Refrath S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-138875 Mejikovskiy Anna F U17-1 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-138919 Meyer Julia F U17-2 01-0048 1.BV Mülheim N1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-156633 Padmanabhan Vasudevan Sanjeevi M U17-2 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-135952 Schlevoigt Jarne M U17-2 01-0048 1.BV Mülheim N1 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-153396 Schroth Charlotte F U17-2 01-0027 1.BC Beuel S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-141992 Schwerm Lena F U17-2 01-0628 TV Refrath S2 08.05.2020 genehmigt SE
2020/21 01-140730 Siebrecht Cara F U17-1 01-0765 TSV Heimaterde MH N1 08.05.2020 genehmigt SE
SaisonSpielerIDNachnameVornameGSAKLClubIDVereinsnameBEZEingangStatusBemerkung
1 von 3

Änderungsdatum: 30.06.2020 07:43 Uhr

Saison   SpielerID   Nachname   Vorname   GS   AKL   ClubID   Vereinsname   BEZ   Eingang   Status   Bemerkung  
» Tabelle aktualisieren